a

to Top

速報  暫定  速報  暫定  速報  暫定  速報  暫定  速報  暫定  速報


2021年 近畿選手権シリーズトライアル指定ゼッケン表


国際A級
ゼッケン氏名出身地
1 小谷 徹 京都
2 小谷 一貴 京都
3 和気  聖司 滋賀
4 波田 親男 兵庫
5 萱野 智成 京都
6 杉木 直志 京都
7 喜岡  修 兵庫
8 宮本 竜馬 大阪
9 尾藤 正則 岡山
10 廣畑 伸哉 和歌山
11 池田 力 岡山
12 平井  賢志 大阪
13 西尾  博文 兵庫
14 黒山 陣 兵庫
15 森  進太郎 京都
16 山本 昌也 大阪
17 福留 大登 奈良
 
オープントロフィー
ゼッケン氏名出身地
1 吉川 富美男 京都
 
レディース
ゼッケン氏名出身地
1 兼田 歩佳 奈良
2 谷川 邦江 大阪
3 大塚 恵子 大阪
4 大倉 芹菜 京都
5 笠井 宏美 大阪
6 山下 百合子 大阪
7 大久保 由佳 愛媛
8 河村 真弓 岡山
9 柴田 由紀 大阪
国際B級
ゼッケン氏名出身地
1 岩見  秀一 兵庫
2 森田  誠 大阪
3 築山 義秀 大阪
4 串馬 啓之 大阪
5 軒原  靖 兵庫
6 森  育美 京都
7 廣内  孝 兵庫
8 青山 宏 滋賀
9 川崎  亘 兵庫
10 菊地  仁志 大阪
11 戸田 一男 大阪
12 吉野 昌宏 静岡
13 藤堂 慎也 兵庫
14 紙谷  充紀 大阪
15 増田 翔平 兵庫
16 西 宏次 山口
17 梶山 政登 大阪
18 西 佳史 和歌山
19 今井 誠 京都
20 山田 敬典 愛知
21 橋本 政典 兵庫
22 本田 隆史 京都
23 中村 康平 愛知
24 小玉 絵里加 奈良
25 松田 強 三重
26 宮﨑 俊 大阪
27 鎌口 信広 大阪
28 東 直紀 大阪
29 デュケンヌ善哉 京都
30 幡川 一志 大阪
31 池本 耕一郎 兵庫
32 辻本  龍二 大阪
33 奥田  欽哉 三重
国内A級
ゼッケン氏名出身地
1 小前 文人 和歌山
2 西村 健志 滋賀
3 塩谷 佳正 奈良
4 金子 俊介 三重
5 南 吉和 三重
6 山田 要 京都
7 面矢 浩行 大阪
8 山本  昌義 兵庫
9 上武 竜也 大阪
10 山崎 信児 大阪
11 橘  郁郎 大阪
12 楠 貴裕 大阪
13 山中 玲美 滋賀
14 奥田  実 京都
15 高井 伸浩 兵庫
16 横内 恒樹 愛知
17 前田 憲治 兵庫
18 奥村 泰雅 京都
19 髙川 眞哉 大阪
101 辻本 雄河 大阪
102 辻 誠史 大阪
103 井之上 泰大 大阪
104 宮本 美奈 滋賀
105 辰巳 直 和歌山
106 武藤 翔吾 和歌山
国内B級
ゼッケン氏名出身地 ゼッケン氏名出身地
1 滝山 政彦 兵庫 34 波多野 一隆 京都
2 竹中 豪 京都 35 安中 紀幸 京都
3 髙橋 湧也 大阪 36 篠原 大紀 大阪
4 斉藤 裕樹 滋賀 37 赤塚 大起 京都
5 松田 勝司 兵庫 38 今西 紀文 大阪
6 瀧川 博志 大阪 39 元木 貴司 三重
7 水野  千住 奈良 40 安田 善司 大阪
8 植田 光治 大阪 41 仲嶺 貴雄 兵庫
9 竹村 真吾 大阪 42 安田 智史 京都
10 斎江 知興 兵庫 43 福野 慎吾 京都
11 谷口 隆 鳥取 44 仙台 久士 京都
12 井上 均 滋賀 45 吉川 輝 奈良
13 湯田 勇作 和歌山 46 井上 忠義 奈良
14 上田 博之 京都 47 西野 博秋 大阪
15 織田 賢市 兵庫 48 山下 昌久 奈良
16 恒松 徹也 大阪 49 坂口 彰 大阪
17 片岡 大輔 兵庫 50 江口 亮 大阪
18 速川 知宏 兵庫 51 中村 和之 兵庫
19 津波倉 康史 京都      
20 永井 大輔 京都      
21 毛利 智樹 大阪      
22 本間 嵩章 兵庫      
23 中村 浩史 滋賀      
24 谷尾 篤彦 大阪      
25 尾仲 敦志 大阪      
26 森本 浩平 大阪      
27 片桐 政憲 石川      
28 黒山 太陽 兵庫      
29 兼田 歩佳 奈良      
30 前島 悠仁 兵庫      
31 峰  信介 大阪      
32 熊谷 佑樹 大阪      
33 渡邉 嵩志 大阪      


※指定ゼッケン発表後に申請昇格等が発生した場合、そのゼッケンは1年間欠番となります。(繰上げは行いません)

MFJ近畿トライアル委員会

上記情報は速報(暫定)です。受理書に記載されるゼッケンと違った場合は、受理書に記載されたものが正式です。