a

to Top

速報  暫定  速報  暫定  速報  暫定  速報  暫定  速報  暫定  速報


2019年 近畿選手権シリーズトライアル指定ゼッケン表


国際A級
ゼッケン氏名出身地
1 小谷 徹 京都
2 宮本 竜馬 大阪
3 波田 親男 兵庫
4 萱野 智成 京都
5 小谷 一貴 京都
6 杉木 直志 京都
7 山本 昌也 大阪
8 森 進太郎 京都
10 平井 賢志 大阪
11 河野 通博 大阪
12 村田 慎示 三重
13 喜岡 修 兵庫
14 中野 勝美 大阪
15 橋口 智彦 長崎
16 白神 孝之 兵庫
17 武田 呼人 三重
18 西尾 博文 兵庫
19 和気 聖司 滋賀
20 尾藤 正則 岡山
 
オープントロフィー
ゼッケン氏名出身地
1 軒原 靖 兵庫
2 吉川 富美男 京都
3 山内 義文 大阪
4 森 育美 京都
5 西岡 悟 兵庫
6 中谷 房夫 大阪
7 青山 良蔵 大阪
国際B級
ゼッケン氏名出身地
1 塚本 厚志 兵庫
2 森田 誠 大阪
3 里見 宏治 大阪
4 廣内 孝 兵庫
5 藤堂 慎也 兵庫
6 串馬 啓之 大阪
7 瀧口 清光 兵庫
8 増田 純平 兵庫
9 青山 宏 滋賀
10 和田 弘行 和歌山
11 紙谷 充紀 大阪
12 辻本 龍二 大阪
13 本間 守 兵庫
14 小橋 功 奈良
15 好川 明孝 大阪
16 戸田 一男 大阪
17 梶山 政登 大阪
18 津田 康宏 大阪
19 中谷 正一 大阪
20 増田 翔平 兵庫
21 松尾 行誠 奈良
22 楠本 幹生 大阪
23 清水 寧郁 岡山
24 今井 誠 京都
25 岩﨑 寿義 和歌山
26 築山 義秀 大阪
27 森 育美 京都
28 菊地 仁志 大阪
29 西山 直樹 兵庫
30 王子 昌幸 兵庫
31 川崎 亘 兵庫
32 村山 拓也 和歌山
33 長島 洋介 大阪
34 吉野 慎吾 大阪
35 榎本 高 大阪
36 堀部 充彦 大阪
37 中谷 房夫 大阪
38 廣畑 伸哉 和歌山
39 福留 大登 奈良
40 松田 強 三重
41 岩見 秀一 兵庫
42 杉浦 守 愛知
43 橋本 政典 兵庫
国内A級
ゼッケン氏名出身地
1 小前 文人 和歌山
2 小玉 絵里加 奈良
3 塩谷 佳正 奈良
4 取井 雅実 兵庫
5 才門 知耕 石川
6 面矢 浩行 大阪
7 本村 拓也 大阪
8 白石 孝行 兵庫
9 山本 昌義 兵庫
11 飯山 一信 大阪
12 住田 賢一 京都
13 南 吉和 三重
14 吉岡 康行 京都
15 矢野 久志 和歌山
16 吉野 昌宏 静岡
18 横山 保司 大阪
19 向平 正美 和歌山
20 阿部 憲義 兵庫
21 金子 俊介 三重
22 丸小野 信男 三重
23 川谷 殖人 和歌山
24 髙川 眞哉 大阪
25 高井 伸浩 兵庫
26 濱口 敬好 大阪
27 西村 昭次 京都
28 黒山 陣 兵庫
29 沖野 時彦 石川
30 吉川 富美男 京都
31 猪飼 勇樹 大阪
32 奥田 実 京都
33 村上 直紀 兵庫
34 米澤 健 愛知
101 奥村 泰雅 京都
102 畑中 佳次 大阪
103 宮﨑 俊 大阪
104 山田 要 京都
105 渡邉 賢太 大阪
106 宮城 大志 大阪
107 デュケンヌ善哉 京都
国内B級
ゼッケン氏名出身地 ゼッケン氏名出身地
2 上武 竜也 大阪 49 髙橋 湧也 大阪
3 有元 和也 兵庫 50 辻本 雄河 大阪
4 楠 貴裕 大阪 51 大江 章裕 大阪
5 黒山 陸一 兵庫 52 酒井 裕之 兵庫
6 西村 健志 滋賀 53 松本 健太 大阪
9 橘 郁郎 大阪 54 仙台 久士 京都
10 東 直紀 大阪 55 北江 彰 兵庫
12 上田 博之 京都 56 丹治 寿男 兵庫
13 高橋 良雄 大阪 57 元木 貴司 三重
14 山口 辰也 京都 58 安中 紀幸 京都
15 中村 浩史 滋賀 59 竹中 豪 京都
16 井上 均 滋賀 60 辻 誠史 大阪
17 田中 文平 京都 61 坂口 彰 大阪
18 津波倉 康史 京都 62 松田 敏 三重
20 木根 修一 和歌山 63 湯田 勇作 和歌山
21 大野 節三 京都 64 ソアレス米澤 ジェシカ 愛知
22 直江 光弥 愛知 66 谷岡 貞一 兵庫
23 植田 光治 大阪 67 岡部 亮 奈良
24 滝山 政彦 兵庫 68 大倉 宏仁 奈良
25 小倉 丈朋 大阪 69 本井 夏紀 兵庫
26 辻 史朗 兵庫 70 谷尾 篤彦 大阪
27 宮本 美奈 滋賀 71 斉藤 裕樹 滋賀
28 水野 千住 奈良      
29 田辺 隆志 兵庫      
30 近藤 善洋 京都      
31 森本 浩平 大阪      
32 本間 嵩章 兵庫      
33 酒井 医 大阪      
34 坂本 喜盛 大阪      
35 阿野 道徳 京都      
36 山下 昌久 奈良      
37 山下 百合子 大阪      
38 恒松 徹也 大阪      
39 奥田 貴哉 京都      
40 毛利 智樹 大阪      
41 竹村 真吾 大阪      
42 鎌口 信広 大阪      
43 井之上 泰大 大阪      
44 辰巳 直 和歌山      
45 武藤 翔吾 和歌山      
46 瀧川 博志 大阪      
47 安田 智史 京都      
48 角木 裕二 兵庫      


※指定ゼッケン発表後に申請昇格等が発生した場合、そのゼッケンは1年間欠番となります。(繰上げは行いません)

MFJ近畿トライアル委員会

上記情報は速報(暫定)です。受理書に記載されるゼッケンと違った場合は、受理書に記載されたものが正式です。